Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто вы из Спанч Боба?
Всего ответов: 223
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Губка!
13:19
Губка!
Спанч Боб - это желтая губка, живущая на дне океана. Живой, веселый и смешной губка, веселый и смешной потому что Spong Bob парень, ему 21 год. Он главный герой одноименного сериала - Sponge Bob Square Pants и все главные события связаны с ним, в сериале все происходит когда Спанч Бобу в голову приходят сумашедшие идеи, которыми он заражает весь Бикини Боттом. Бикини Боттом - это город на дне океана, в котором Спанч Боб и живет. Как это ни странно, Губка Боб живет в доме из ананаса со своей улиткой Гэри, которая мяукает и ведет себя как кот.

Работает Спанч Боб в Красти Крабс - подводном ресторанчике, в котором продаются самые вкусные крабсбургеры, как раз эти крабсбургеры и готовит Спанчбоб. Владелец Красти Крабса мистер Крабс - самый жадный в мире краб, который любит каждый цент как свою дочь, дочь Крабса девочка-кит. Еще в ресторане работает Сквидвард - он осьминог, очень раздражительный осьминог, который любит только свою музыку. Сквидвард работает кассиром в Красти Крабсе. Надо сказать, спанчбоб очень любит свою работу и всегда занимает почетное место лучшего работника ресторана, кроме одной серии, в которой он проигрывает и очень растраивается. Спанч Боб очень гордится своей рабочей формой и лопаточкой, которой он делает крабсбургеры.

У Мистера Крабса есть конкурент - Планктон, маленький, вредный изобретатель, который многократно пытается украсть секретную формулу крабсбургера. Он владелец ресторана "Помойное ведро", в котором никогда не бывает посетителей, т.к. в Красти Крабсе еда намного вкуснее. У него есть жена-робот, которую он сам создал, но свою умную жену Планктон никогда не слушается.

Патрик Стар - лучший друг Губки Боба, он морская звезда. Патрик слегка глуповат, поэтому очень смешной. Вместе с Патриком Спанч Боб может проводить очень много времени, вместе они играют, дурачатся, ловят медуз.

Просмотров: 1122 | Добавил: Дашк@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Владелец  
0
Вы воруете контент и не размещаете обратной ссылки на http://spong-bob.ru/ . Удалите украденные материалы или мы обратимся в тех/поддержку ucoz.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024